Самарские регбисты: позитивно о проигрыше – ИА "Центр спортивной информации"

Самарские регбисты: позитивно о проигрыше

Самарские регбисты клуба “Ладья” делятся хорошими новостями в своей группе в соцсети “вконтакте”: “наш регбийный клуб на своем поле принял команду в рамках 1/8 финала Кубка России по регби 15, которая играет в суперлиге – РК Империя (г. Пенза). Соперники играли более чем достойно,их уровню позавидовала бы любая любительская команда. Но мы подготовились к этому матчу на все 100 процентов и старались показать, что в Самаре тоже есть регби. Первый тайм закончился со счетом 30:10, второй 33:3 и, следовательно, игра – 63:13.

Да, это не победа, но показать достойную игру и не сдаваться до последней минуты матча – это наш долг. Иногда он важнее всякой победы.🔫🔫

Спасибо всем зрителям, которые пришли поддержать самарскую дружину несмотря на все невзгоды погоды. Ваша поддержка мотивировала нас на протяжении всего матча”.